Verification: 819411b98c0a02748bdc6c5db1a1a94f

ДЕЛЮКС РЕЗОРТС СЕРВИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕЛЮКС РЕЗОРТС СЕРВИС » Отзывы » Отзывы клиентов


Отзывы клиентов

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Мы с мужем отдыхали вдвоем по подарочному сертификату на Канарском острове Тенерифе в гостинице Royal Sun с 04.12.15 по 11.12.15г. В гостинице нам все понравилось, люди все доброжелательные, в ресторане еда была вкусная и разнообразная. Наш гид Галя помогала нам во всех вопросах. На острове Тенерифе нам очень понравилось, особенно погода. Ведь мы же живем в России, а у нас в это время зима, а там всегда лето. Но одной недели в первый раз оказалось все-таки мало. Ведь хочется все увидеть, съездить на экскурсии, погреться на черном лечебном песочке и поплавать в Атлантическом океане.

0

12

Мы, Крупины Андрей и Светлана, отдыхали в отеле Холидей Полинезия около г. Малага Испания.
Поездка понравилась, все было замечательно. Но, хотелось бы отметить особое участие Анны Ивановой. Большое спасибо за организацию отдыха! Во время отдыха удалось арендовать автомобиль, посетить Гибралтар, г. Тарифу (южная точка Европы) побывать на Атлантическом океане, в г. Рондо. В отеле понравилось наличие "все включено" детям всегда можно что-то предложить покушать.

Вид на море и наш отель
http://s6.uploads.ru/etgov.jpg

За спиной Гибралтар и Африка
http://s2.uploads.ru/XyV3D.jpg

г. Ронда. Место проведения корриды
http://s3.uploads.ru/3fwKq.jpg

г. Ронда. Мост "Puente Nuevo"
http://s3.uploads.ru/a2D4T.jpg

0

13

Благодарим компании "ДЕЛЮКС РЕЗОРТС СЕРВИС" и «Грин Хилз», за наше январское путешествие на остров вечной весны Тенерифе. По системе клубного отдыха, это была первая наша поездка. Мы оценили неоспоримые преимущества такого отдыха и очень вдохновлены этим путешествием. На каждом этапе организации нашего отдыха сотрудники компании показали себя высокими профессионалами. Отдельное спасибо нашему менеджеру Ивановой Анне за индивидуальный подход и полезные рекомендации, которые помогли получить максимум впечатлений от острова. 
Семья Климовых, о. Тенерифе, отель Marylanza Golf & SPA Resort, с 15.01.16 по 22.01.16

0

14

Были на презентации в 2014 году. За год, обозначенный в договоре, воспользоваться поездкой не успели.  Заказали пролонгацию договора, и без проблем  бесплатно ее получили.
Отдыхали в Тайланде, с 5.02.16 по 19.02.16 г. в городе Паттайе. Разместили нас 5 человек в небольшой вилле с 2 комнатами в апартаментах Palm Groove Resort. Там с нами работала гид Аня, которую мы позже попросили переселить нас в апартаменты побольше, т.к. 5 человек и 2 комнаты получилось, что одному негде было разместиться. Нам пошли на встречу и на следующий день без всяких доплат разместили в большой отдельной вилле. В нашем распоряжении был 2х-этажная вилла, с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, кухней, бассейном и гаражом. До моря от нее и от самого отеля в целом пешком 8-9 минут ходьбы. Убирались почти каждый день, воду приносили по крайней мере точно каждый день, а так же кофе, чай и сахар. Так же гид Аня по просьбе отвозили нас на машине везде, а так же Аня помогала с выбором экскурсий и ходила с нами гулять по центру Паттайи.  Единственный минус проживания в апартаментах Palm Groove Resort – его отдаленность от центра. Просто пройтись прогуляться вечером было совершенно некуда, до ближайшего места с магазинами, кафешками и прочими развлечениями – минут 15 на тук-тук (местный общественный транспорт, который стоит по 20 бат с человека), каждый день кататься туда сюда получалось бы дорогое удовольствие.
Впервые отдыхали именно в апартаментах, и понравилось даже больше, чем отельный отдых. Атмосфера совершенно иная, как-то все по домашнему, на секундочку даже можно представить себя обладателем жилья в Тайланде, а не просто туристом. Так же плюс и то, что в отличие от оживленных больших отелей, людей было совершенно немного рядом, пляж небольшой, но словно частный – очень мало людей, бесплатные лежаки, залив лазурный и теплый, как парное молоко.
Так как отдых длился достаточно долго, позволили себе аж 5 эскурсий, большинство из которых были полнодневные. Посетили Бангкок, но попали именно на Китайский новый год, так что в полной мере оценить его не удалось – много времени потратили на пробки, и по количеству людей – там был просто муравейник. Так же много китайцев было на Сафари Ворд, это зоопарк в Бангкоке, прекрасное место, масса животных и интересных шоу с их участием, а так же проезд на машине по сафари – отдельному месту, где животные находятся в условиях дикой природы, только под постоянным надзором людей. Побывали в Кхао-кхео – контактный зоопарк в Паттайе, эта экскурсия была на полдня, но оставила массу впечатлений, потому что почти всех животных можно было кормить и трогать. И съездили в Апльпака-парк, экскурсия в провинцию, путь был далекий в нее, но там мы пробыли весь день, посмотрели большое количество замечательных мест, а так же великолепный апльпака-парк. От всех экскурсий мы остались в полном восторге, правда стоили они конечно же недешево, но Тайланд стоит того, чтобы его смотреть и видеть с разных сторон, и даже 2 недели оказалось совершенно недостаточно для того, чтобы насладиться им в полной мере.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему менеджеру Ане, очень приятно было с ней работать, оказала большую помощь в организации и очень теплый прием. Поездка нам безумно понравилась, получилось очень выгодно, с удовольствием посетим Тайланд еще!

0

15

Всем доброго времени суток! Отдыхали с женой в Royal Sun с 6 по 20 мая 2016 года. Пишу этот отзыв для тех, кому нужен спокойный отдых с качественным, но неназойливым сервисом. Позволю себе несколько советов, могут пригодиться. Для тех, кто едет по клубному приглашению. Потраченные 3-4 часа на презентацию - это сущий пустяк даже в том случае, если вас не заинтересуют клубные предложения. Насчет питания. Брали только завтраки. Обедали в городских ресторанчиках. Их много. Везде вкусно. Средний чек - 30 евро на двоих. Это без экономии на бокале вина, но и без фанатизма. Ужинали в номере: фрукты, овощи, сыр, хамон, оливки, креветки размером с ладонь, рыба и вино - всего этого здесь вдоволь.

Если вы приехали на 15 дней (14 ночей), то у вас будет ровно 14 завтраков. Оплатите их сразу при заселении на ресепшене. 7 завтраков стоят 56 евро на человека, через неделю оплатите еще 7. Это выгодно, потому что 5 завтраков стоят 45 евро. А если расплачиваться за каждый завтрак отдельно, то получится около 10. Шведский стол просто замечательный: за 2 недели мы так и не смогли попробовать всего, что там выставляли. О работе региональных трэвел-менеджеров и персональных гидов. Мы с этим столкнулись впервые, т.к. до этого всегда пользовались услугами тур-агенств. Приятно удивило: такого внимания к себе мы не ждали. Если честно, без розовых слюней, тоработу всех этих людей по организации нашего отдыха мы оцениваем на 5 баллов безо всяких оговорок. Никаких претензий! Искренняя благодарность Ивановой Анне, трэвел-менеджеру компании «Грин-хилл», за терпеливое и ненавязчивое общение с нами, все наши пожелания перед отъездом на отдых ею были учтены на 100%. Огромное спасибо! Фото не размещаю, всё великолепные пейзажи и интерьеры из рекламных буклетов абсолютно совпадают с реальностью! Желаем всем приятного отдыха, уверены, что как и мы ни разу не пожалеете о своем выборе. Буду рад, если отзыв окажется кому-то полезным. Анатолий

0

16

Отдыхали на Тенерифе с семьёй в отеле Flamingo club . Хотелось бы описать именно отель, потому что долго сомневались с выбором, но остались довольными. Очень хорошие  стильные и удобные апартаменты. Главные преимущества отеля - первая береговая линия и индивидуальный выход на пляж Пуэрто - Колон. Хотелось бы отметить, что пляж оборудован по высшему разряду. Объездили с мужем множество пляжей, но этот - любимый. Уютный, чистенький, да ещё и ехать никуда не надо. Мы с мужем экстремалы и любим своеобразные развлечения во время пляжного отдыха. Столько водных развлечений как здесь не видели ни на одном пляже. Если возвращаться к отелю - Курорт включает в себя бассейн (взрослый и детский ), так же есть ресторан с блюдами испанской кухни (кормили достаточно вкусно). Развлечений - " пруд пруди " и все достаточно близко от отеля. Любителям "пошопиться" - тоже сюда (неподалёку от отеля есть большой коммерческий центр) Все понравилось. Обязательно вернёмся и именно в этот же прекрасный отель.

http://sf.uploads.ru/Uhax4.jpg

http://se.uploads.ru/XVQC3.jpg

0

17

Первый раз ездили через эту компанию. Отдыхали в Черногории с 18 по 25 июня. Апартаменты удобные, хорошо оборудованы. Все понравилось. Хоть страна достаточно не большая, но здесь есть что посмотреть. Учитывая, что времени на отдых было не очень много – всего неделя, оценили для себя услуги индивидуального гида Дарьи, которая помогла спланировать отдых таким образом, чтобы получить максимум впечатлений. Больше всего удивил город Будва. Много ярких впечатлений. Что отличает Будву от других городов - Здесь жизнь "бурлит " не только днём, но и ночью. Огромное разнообразие баров, ресторанов, дискотек, клубов, казино, театральные и музыкальные представления, в том числе и ночные. Так же для любителей адреналина - есть небольшой уютный парк с безопасными, но в то же время очень экстремальными аттракционами. Провели время по высшему разряду. Если честно, не ожидали. Ведь в отзывах и разнообразных статьях перед поездкой прочитали, что Черногория - страна для спокойного отдыха. С одной стороны - это так. Но с другой, те, кто любят развлечься и повеселиться, всегда могут приехать в Будву – « город забав и восторгов». В общем, впечатления от клубного отдыха только положительные.

http://sa.uploads.ru/r8nzy.jpg

http://s3.uploads.ru/AI6xl.jpg

http://sd.uploads.ru/xosi7.jpg

0


Вы здесь » ДЕЛЮКС РЕЗОРТС СЕРВИС » Отзывы » Отзывы клиентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно